Хайди клум

Хайди Клум бросила детей на охранника 17.05.2014

Выяснилась истинная причина расставания топ-модели Хайди Клум и ее телохранителя и возлюбленного Мартина Кристена. Как оказалось, охраннику надоело заменять многочисленным детям манекенщицы мать, ведь все свое время Клум посвящала работе.

Супермодель Хайди Клум жутко состарилась 2 02.11.2013

Большинство моделей тратят огромные деньги в поисках средства, которое бы помогло оставаться им молодыми как можно дольше, но немецкая топ-модель Хайди Клум оказалась редким исключением.

Активистки Femen сорвали шоу "фэшн-дур" в Германии, набросившись с голой грудью на Хайди Клум 31.05.2013

Активистки скандального украинского движения Femen провели очередную топлес-акцию протеста в Германии. Накануне вечером по традиции обнаженные по пояс девушки выскочили на сцену в финале телешоу "Будущая топ-модель Германии" (Germany's Next Topmodel), ведущей которого является немецкая топ-модель Хайди Клум.

Модели Хайди Клум подцепили вшей 24.04.2013

Участницы популярного реалити-шоу Next Top Model, которое ведет супермодель Хайди Клум, подцепили отвратительных вшей. Насекомых нашли в волосах двух перспективных топ-моделей.

Звездный фитнес: любимые упражнения знаменитостей 15.03.2013

Тела звезд - предмет их гордости, чьей-то зависти и бесконечного обсуждения. Разговоры о том, что идеальные формы - заслуга лишь косметологии - беспочвенны.

Телеведущая привязала платье Хайди Клум к Холокосту 06.03.2013

Американскую скандальную телеведущую Джоан Риверз раскритиковали за оскорбительную шутку по поводу наряда немецкой супермодели Хайди Клум.

Хайди Клум шокировала глубиной декольте 07.02.2013

Известная топ-модель Хайди Клум эпатировала почтенную публику на благотворительном вечере. Манекенщица появилась на красной дорожке светского мероприятия в платье с таким глубоким декольте, что смутились даже те, кто видел и не такое.

Секс-советы от мировых звезд 23.01.2013

Анджелина Джоли, Хайди Клум, Виктория Бекхэм – эталоны красоты и воплощение сексуальности для многих. Наверняка их сексуальные советы будут интересны и тебе.

Хайди Клум и Сил хотят усыновить ребенка 24.11.2011

Немецкая супермодель Хайди Клум и ее супруг, британский певец Сил, хотят усыновить ребенка. К этому решению их подтолкнула голливудская актриса Сандра Баллок.

Хайди Клум на Хэллоуине в Лас-Вегасе предстала освежеванным трупом (ВИДЕО) 02.11.2011

Супермодель Хайди Клум эффектно появилась на своей ежегодной вечеринке в Нью-Йорке, посвященной празднованию Хэллоуина, в образе человека без кожи - в облегающем костюме, расписанном под анатомический атлас, пишет The Daily Mail.

Хайди Клум оказалась самой страшной 1 01.11.2011

Голливудские знаменитости отметили Хэллоуин на ежегодной вечеринке. Больше всех костюмом удивила супермодель Хайди Клум.

Хайди Клум снова вышла замуж 10.05.2011

Знаменитая модель, актриса и телеведущая Хайди Клум обменялась свадебными клятвами с британским певцом Силом. Пара вступила в брак еще в 2005 году. С тех пор они ежегодно, в день годовщины их свадьбы проводят церемонию бракосочетания.

Хайди Клум объявила о завершении карьеры "ангела" 30.09.2010

Немецкая модель Хайди Клум объявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах компании Victoria's Secret - одного из крупнейших в мире продавцов женского нижнего белья, пишет New York Post. Таким образом, 37-летняя Клум не выйдет на подиум в ноябре 2010 года, когда состоится очередное шоу Victoria's Secret.